Полностью махагоновой конструкцией дредноут корпуса и Fishman электроникой безупречная электроакустическая гитара для выступающих музыкантов. Цельная верхняя дека создает естественную компрессию, обеспечивая чистым сфокусированным звуком, при этом корпус акцентирует среднечастотный диапазон и предоставляет пробивной резонирующий тональный характер с приятной теплотой.
Натуральная кость порожков Sigma DMC-15E+ также добавляет резонанс и сустейн в общее звучание, а форма корпуса D-14 Fret с вырезом дает превосходную громкость и проекцию, плюс богатый насыщенный тон, способный легко приспосабливаться ко всем жанрам музыки и игровым стилям. А благодаря электроники Fishman Isys+ можно получить различные варианты формирования тона для живых выступлений и репетиций.
Более того, она включает поворотные регуляторы громкости, НЧ/ВЧ, что позволяет придать общему звучанию дополнительный звуковой характер во время подключения. Плюс система имеет кнопку фазы, так что нежелательную обратную связь можно убрать моментально, а с помощью хроматического тюнера настройка будет точной и быстрой.
Характеристики:
- Тип корпуса: D-14 Fret, Cutaway
- Верхняя дека: Массив красного дерева
- Задняя дека и обечайки: Красное дерево
- Гриф: Красное дерево
- Верхний порожек: Кость
- Нижний порожек: Кость
- Накладка: Микарта
- Мензура: 25.4” (645 mm)
- Ширина грифа: 1-11/16” (42,9 mm)
- Колки: Grover (Chrome)
- Струны: D´Addario EXP16
- Количество струн: 6
- Звукосниматель: Fishman Isys+ (с тюнером)
- Цвет: Натуральный
- Отделка: Полиуретановый лак
- Количество струн: 6-струнные
- Ориентация: Правосторонние
Бренд: Sigma - Пока отзывов нет...Оставьте первый комментарий!
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Электроакустическая гитара